В региональных этапах конкурса приняло участие более 350 специалистов НК, представляющих более чем 100 организаций. Победители в мультиноминациях и по 10 специалистов, продемонстрировавших лучшие результаты в номинациях ВИК, УК, РК станут участниками финала, который пройдет в период с 18 по 21 октября на площадке Форума «Территория NDT».

Место проведения финала Конкурса: Москва, Краснопресненская наб., 14, павильон 8.4

123.png

СХЕМА ПАВИЛЬОНА 8.4

1234.png


Церемония официального открытия финального этапа Конкурса состоится 18 октября в с 11:30 до 12:30 в павильоне "Форум" (конференц-зал 1). Ожидается, что в церемонии открытия примут участие академик РАН Алёшин Н.П., президент РОНКТД, д.т.н. Сясько В.А., представители Минпромторга, Ростехнадзора, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".

Награждение победителей Конкурса пройдет 21 октября с 13:00 до 15:00 в павильоне 8.4


График проведения конкурсных испытаний по отдельным номинациям

Дата Мероприятие Павильон
10:30 11:00 11:30 12:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
18.10.2021     Открытие                 "Форум", конф. зал 1
  соревнования в номинации "РК"         пав. 8.4
соревнования в номинации "ВИК+УК"
19.10.2021 соревнования в номинации "УК"          
соревнования в номинации "ВИК+РК"  
20.10.2021 соревнования в номинации "ВИК"              
соревнования в номинации "ВИК+МК+ПВК"  
21.10.2021           Награждение победителей        

Перечень финалистов приведен ниже:

ФИО Организация Город / АЦ Дата и время начала финального этапа
ВИК
1 Бабкова Екатерина Игоревна ООО "НовомосковскГазДеталь" Тула (ООО «АЦ ПРОМЭКСПЕРТ») 20.10.2021
10:30
2 Быков Владимир Витальевич АО "Спецмонтаж" Ярославль (ООО «НАКС-Ярославль») 20.10.2021
10:30
3 Владимиров Евгений Александрович ЧОУ ДПО "ЦПК-Татнефть" Казань (ООО «Центр НК») 20.10.2021
10:30
4 Григорьева Наталья Дмитриевна ООО "СибСТК" Новосибирск (ООО «Аттестационный центр «Сварка») 20.10.2021
10:30
5 Малышева Татьяна Анатольевна АО "Соединитель" Челябинск (ООО «ЦПС «Сварка и Контроль») 20.10.2021
10:30
6 Костылев Артем Сергеевич ООО "КАСКАД" Красноярск (ООО «ГАЦ-ССР»)
20.10.2021
10:30
7 Шилков Виталий Станиславович АО "Мосгаз" Москва (ООО «СЕРТИНК ПЛЮС») 20.10.2021
10:30
8 Теплов Михаил Юрьевич ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Екатеринбург (ООО «НАКС-Урал»)
20.10.2021
10:30
9
Миллер Виктор Викторович
АО "ММУС"
Волгоград (ООО «НВЦ «Сварка»)
20.10.2021
10:30
10
Барсуков Андрей Юрьевич
ПАО "КуйбышевАзот"
Тольятти (ООО «ССДЦ «Дельта»)
20.10.2021
10:30
УК
1 Васильев Алексей Павлович АО "Трубодеталь" Челябинск (ООО «ЦПС «Сварка и Контроль») 19.10.2021
10:30
2 Колганов Александр Николаевич АО "Транснефть-Дружба" Тольятти (ООО «ССДЦ «Дельта»)
19.10.2021
10:30
3 Ипатов Дмитрий Николаевич АО "ПО "Севмаш" Архангельск (ООО «НАКС Архангельск») 19.10.2021
10:30
4 Коваленко Тимофей Анатольевич ООО "Газпром трансгаз Волгоград" Волгоград (ООО «НВЦ «Сварка») 19.10.2021
10:30
5 Могильников Александр Юрьевич Филиал АО "Дороги и мосты" Мехстроймост Тула (ООО «АЦ ПРОМЭКСПЕРТ») 19.10.2021
10:30
6 Пушкарев Артем Викторович ООО "Экспертная Лаборатория" Екатеринбург (ООО «НАКС-Урал») 19.10.2021
10:30
7 Сорока Юрий Александрович ООО "Транснефть-Восток" Новосибирск (ООО «Аттестационный центр «Сварка») 19.10.2021
10:30
8 Стрепетилов Александр Георгиевич ЧПОУ ТНПК Тюмень (ООО «ЦКС») 19.10.2021
10:30
9 Титов Алексей Леонидович Филиал АО "АЭМ-Технологии Атоммаш" Москва (ООО «СЕРТИНК ПЛЮС») 19.10.2021
10:30
10 Макеева Вероника Викторовна ООО «ПК «НЭВЗ» Ростов-на-Дону (ООО «ГОССп ЮР»)
19.10.2021
10:30
РК
1 Коновалов Александр Павлович АО "ПО "Стрела" Оренбург (ООО «НАКС-ПФО»)
18.10.2021
11:00
2 Гаммов Андрей Владимирович АО "Транснефть-Север" Ярославль (ООО «НАКС-Ярославль») 18.10.2021
11:00
3 Гимранов Наиль Ильдусович АО "Транснефть–Прикамье" Казанское РНУ Казань (ООО «Центр НК») 18.10.2021
11:00
4 Денисов Александр Александрович ПАО "НОРЭ" Тула (ООО «АЦ ПРОМЭКСПЕРТ») 18.10.2021
11:00
5 Докучаев Дмитрий Владимирович ООО "Газпром трансгаз Волгоград" Волгоград (ООО «НВЦ «Сварка») 18.10.2021
11:00
6 Коваленко Семен Юрьевич ООО "РН-СтройКонтроль" Тюмень (ООО «ЦКС») 18.10.2021
11:00
7 Кочетков Олег Юрьевич АО "Мосгаз" Москва (ООО «СЕРТИНК ПЛЮС») 18.10.2021
11:00
8 Лилиэнталь Олег Карлович ОАО "Тверской вагоностроительный завод" Тверь (ООО «НАКС-ТВЕРЬ») 18.10.2021
11:00
9 Савватеев Артем Андреевич АО ААК ПРОГРЕСС Владивосток (ООО «Тихоокеанский ГАЦ») 18.10.2021
11:00
10 Тайманова Анна Сергеевна ООО "Интрафит" Челябинск (ООО «ЦПС «Сварка и Контроль») 18.10.2021
11:00
ВИК+РК
1 Аликов Эдгард Юрьевич АО "Транснефть-Урал" филиал СУПЛАВ Уфа (ООО «АЦ СТС») 19.10.2021
10:30
2 Бабаянц Андраник Размикович АО "Мособлгаз" Москва (ООО «СЕРТИНК ПЛЮС») 19.10.2021
10:30
3 Витальев Виталий Игоревич ООО "Экперта" Пермь (ЗАО «ЗУАЦ») 19.10.2021
10:30
4 Галеев Эдуард Фанисович ООО "Транснефть-Балтика" Санкт-Петербург (ООО «СЗ АНТЦ «Энергомонтаж») 19.10.2021
10:30
5 Жолудев Андрей Александрович СМТ №1 ПАО "Сургутнефтегаз" Сургут (ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ЦОК») 19.10.2021
10:30
6 Ипаев Артур Александрович ООО "ИКЦ "Стандарт" Ижевск (ООО «НАКС-Ижевск») 19.10.2021
10:30
7 Ландин Константин Витальевич ООО "Газпром добыча Надым" Тюмень (ООО «ЦКС») 19.10.2021
10:30
8 Никитин Евгений Александрович ООО МИП "НЭС Профэксперт" Казань (ООО «Центр НК») 19.10.2021
10:30
9 Степанов Михаил Владимирович ООО "ПЛНК" Саранск, Пенза, Саратов, Ульяновск 19.10.2021
10:30
10 Сунцов Вячеслав Владимирович АО "Газпром газораспределение Киров" Нижний Новгород (ООО «ГАЦ ВВР») 19.10.2021
10:30
11 Черепанов Юрий Иосифович ООО "ПромТЭК" Оренбург (ООО «НАКС-ПФО») 19.10.2021
10:30
ВИК+УК
1 Дерябин Максим Геннадьевич ООО "БКЗ" Барнаул (ООО «ГАЦ АР НАКС») 18.10.2021
11:00
2 Короткий Александр Александрович БПО АО "Черномортранснефть" Краснодар (ООО «ЮРГАЦ №3 НАКС») 18.10.2021
11:00
3 Кочетов Игорь Юрьевич АО "ПО ЭХЗ" Красноярск (ООО «ГАЦ-ССР») 18.10.2021
11:00
4 Мухаметзянов Михаил Михайлович НГДУ "Нижнесортымскнефть" ПАО "Сургутнефтегаз" Сургут (ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ЦОК») 18.10.2021
11:00
5 Осадчук Сергей Александрович ООО "ПромТЭК" Оренбург (ООО «НАКС-ПФО») 18.10.2021
11:00
6 Русин Геннадий Сергеевич ООО "Лаборатория неразрушающего контроля" Ижевск (ООО «НАКС-Ижевск») 18.10.2021
11:00
7 Сальников Анатолий Владимирович ООО "Технопром" Казань (ООО «Центр НК») 18.10.2021
11:00
8 Сорокин Денис Сергеевич АО "СТЗ" Саранск, Пенза, Саратов, Ульяновск 18.10.2021
11:00
9 Торопов Игорь Александрович ООО "Газпром трансгаз Ухта" Санкт-Петербург (ООО «СЗ АНТЦ «Энергомонтаж») 18.10.2021
11:00
10 Хмара Николай Юрьевич АО "Транснефть-Урал" филиал СУПЛАВ Уфа (ООО «АЦ СТС») 18.10.2021
11:00
11 Челнакова Екатерина Михайловна Кемеровхиммаш - филиал АО "Алтайвагон" Кемерово (ООО «КЦСК») 18.10.2021
11:00
12 Чернов Вячеслав Сергеевич ООО "АЦСК" Нижний Новгород (ООО «ГАЦ ВВР») 18.10.2021
11:00
13 Шабров Дмитрий Леонидович ООО "АзотПромЭкспертиза" Пермь (ЗАО «ЗУАЦ») 18.10.2021
11:00
ВИК+МК+ПВК
1 Башарин Александр Евгеньевич ООО "Газпром трансгаз Ухта" Санкт-Петербург (ООО «СЗ АНТЦ «Энергомонтаж») 20.10.2021
10:30
2 Ерёменко Дмитрий Иванович ЧПОУ "ТНПК" Кемерово (ООО «КЦСК») 20.10.2021
10:30
3 Манин Максим Петрович АО "Кузнецкие ферросплавы" Кемерово (ООО «КЦСК») 20.10.2021
10:30
4 Ромашов Дмитрий Сергеевич АО "Орский машиностроительный завод" Уфа (ООО «АЦ СТС») 20.10.2021
10:30
5 Ульянова Алена Валерьевна ООО "ТИЦ ЖТ" Санкт-Петербург (ООО «СЗ АНТЦ «Энергомонтаж») 20.10.2021
10:30