Новости

2020
12 ноября 2020

Приглашаем посетить Вторые Европейские Дни НК 2021 в Праге!

По итогам успешного проведения Первых Европейских Дней НК в 2007 году и 11-й Конференции ECNDT 2014 в Праге, Чешское общество НК приглашает Вас посетить Вторые Европейские Дни НК и МС в Праге, которые пройдут в октябре 2021 года. Это мероприятие предоставит Вам исключительную возможность встретиться с людьми, занимающимися исследованиями и разработками, практикой, стандартизацией и применением всех методов НК, ТД и МС с упором на основные области современной промышленности.

4-8 октября 2021 г. в центре Cubex в Праге можно посетить четыре различных мероприятия - 11-й семинар «Развитие НК», международную конференцию «НК и МС как инструмент обеспечения безопасности», 51-ю ежегодную конференцию CNDT «Дефектоскопия-2021» и «НК и МС Экспо».

11-й семинар «Развитие НК» как и всегда будет посвящен презентации и обсуждению новых тенденций в отдельных областях НК. На повестке дня будут акустический и ультразвуковой методы, управляемые волны, инфракрасные и терагерцовые волны тестирования, численное моделирование и моделирование в НК. Международная конференция «НК и МС как инструмент обеспечения безопасности» даст Вам возможность продемонстрировать свои разработки и результаты в таких областях, как электроэнергетика, транспорт, добыча полезных ископаемых, коррозия и проч. 51-я ежегодная конференция CNDT «Дефектоскопия-2021» направлена на следующую тематику: неразрушающий контроль и контроль состояния материалов и конструкций во всех областях технической деятельности. И, наконец, на выставке «НК и МС Экспо» вы сможете ознакомиться с новым оборудованием и методами в области неразрушающего контроля, контроля состояния материалов и конструкций.

После всех этих мероприятий вы сможете отлично провести время со своими друзьями и коллегами, посетить современные и исторические памятники в Праге, попробовать чешскую кухню и отличное пиво, которое подают в чешских пабах, либо увидеть другие красоты Чехии.

Эти "Дни" станут одним из самых важных мероприятий НК, МС и ТД и связанных с ними направлений деятельности в Европе в 2021 году, постарайтесь не пропустить это событие!

Это будет лучшее мероприятие десятилетия, мы надеемся увидеть Вас там!


Libor Topolář                                                                                        Pavel Mazal

Президент CNDT                                                 Вице-президент CNDT, Председатель                                

                                                                                             Организационного комитета.

 

 

www.endtcm21.com

 ENDTCM_announcement A4_V02_page-0001.jpg

Возврат к списку