Новости

2019
16 сентября 2019

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФОРУМА ТЕРРИТОРИЯ NDT И КОНФЕРЕНЦИИ – 2020


Генеральным Спонсором Форума Территория NDT – 2020 и XXII Всероссийской научно-технической Конференции по НК и ТД выступит компания ООО «АКС».

Научно-производственная компания ООО «Акустические Контрольные Системы» (ООО «АКС») основана в 1991 году с целью обеспечения выполнения научно-прикладных исследований в области акустического неразрушающего контроля структурно-неоднородных материалов, а также для создания конкурентоспособной аппаратуры ультразвукового неразрушающего контроля широкого класса изделий.

Приборы компании ООО «АКС» зарекомендовали себя как высококачественные, современные и конкурентоспособные средства ручного и автоматизированного контроля не только в России, но и за рубежом. Более 20% продукции поставляется на экспорт в страны СНГ, Евросоюза, США, Азии, Австралии, Латинской Америки, Ближнего Востока.

В настоящее время компания занимает одно из лидирующих мест среди производителей средств неразрушающего контроля, а приборы для ультразвукового контроля бетона, железобетона, композитов и камня, производимые нашей компанией, не имеют мировых аналогов.


КОНТАКТЫ:

+7 (495) 984-74-62

market@acsys.ru

www.acsys.ru

Возврат к списку