Новости

2017
20 июня 2017

Приглашение к участию в программе VII-го отраслевого совещания «Состояние и основные направления развития неразрушающего контроля сварных соединений объектов ПАО «Газпром»

Департамент (А.А. Филатов) совместно с ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» и ООО «Медиа Миры» в период с 25 по 29 сентября 2017 года в рамках проведения II-го этапа отраслевого смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сварщик ПАО «Газпром» - 2017» проводит VII-ое отраслевое совещание «Состояние и основные направления развития неразрушающего контроля сварных соединения объектов ПАО «Газпром» (далее – отраслевое совещание). Место проведения отраслевого совещания – г. Нижний Новгород, гостиница «ОКА».

Отраслевое совещание проводится в соответствии с решением VI-го отраслевого совещания «Состояние и основные направления развития неразрушающего контроля сварных соединений объектов ПАО «Газпром» (п.9), утвержденным 21.10.2015 г. заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркеловым (РД №03-40 от 21.10.2015), и распоряжением ПАО «Газпром» от 18 июля 2016 года № 217.

В отраслевом совещании примут участие представители департаментов и дочерних обществ ПАО «Газпром», ведущих научно-исследовательских институтов, центров и ВУЗов России, генподрядных и подрядных организаций по строительству и ремонту газопроводов, компаний-производителей средств (приборов и материалов) неразрушающего контроля качества сварных соединений.

Отраслевое совещание является важнейшим мероприятием по реализации единой технической политики в области сварочного производства ПАО «Газпром», позволяющим участникам ознакомиться с отечественными и мировыми достижениями и обменяться опытом в области перспективных технологий неразрушающего контроля качества сварных соединений при строительстве, эксплуатации и ремонте объектов добычи и транспорта газа.

Программа отраслевого совещания предусматривает проведение пленарного заседания и выставки «Оборудование, приборы и материалы неразрушающего контроля качества сварных соединений».

Департамент (А.А. Филатов) приглашает Вас принять участие в деловой и выставочной программе VII-го отраслевого совещания «Состояние и основные направления развития неразрушающего контроля сварных соединений объектов ПАО «Газпром».

С целью формирования списка участников и Программы отраслевого совещания просим Вас в срок до 15 июля 2017 года подготовить и направить в Департамент (А.А. Филатов) и ООО «Медиа Миры» тему и тезисы доклада (в случае выступления с докладом), а также сведения об участнике совещания (по прилагаемой форме).

По организационным вопросам участия в отраслевом совещании обращаться в ООО «Медиа Миры»:
119530, г. Москва, п. Московский БЦ «Румянцево», д. 4. Стр. 1 блок Б, оф. 505 Б
тел./факс: (495) 240 54 57
моб. +7(915) 082 28 38
e-mail: ermakova@neftegaz.info, Ермакова Екатерина Юрьевна

Контакты координаторов совещания от ПАО «Газпром»:

VII-ое отраслевое совещание «Состояние и основные направления развития неразрушающего контроля сварных соединений объектов ПАО «Газпром»
Приложение 1 - Сведение об участнике

Возврат к списку