Новости

2015
13 июля 2015

Акция – 5% скидка для участников Форума Территория NDT – 2016

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) приглашает Вас принять участие в ежегодном Форуме Территория NDT–2016, который пройдет со 2 по 4 марта 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

При бронировании стенда до 30 июля 2015г. действуют льготные условия:

- скидки 5% на площадь без застройки (при условии 100% оплаты)

- рассрочка оплаты до декабря 2015 г.

Для партнеров РОНКТД предусмотрены специальные условия участия – скидка 10% на площадь без застройки.

Территория NDT является крупнейшим на постсоветском пространстве мероприятием, посвященным средствам и технологиям неразрушающего контроля и технической диагностики. Экспозиция Форума объединяет более 130 ведущих компаний отрасли и включает в себя оборудование НК, основанное на всех известных физических методах.

Традиционными участниками выставки являются разработчики, производители, поставщики приборов, НИИ, сервисные компании, учебные и сертификационные центры, технические ВУЗы, общества НК стран СНГ, ведущие отраслевые издания и тематические порталы.

В рамках деловой программы Форума мы ставим задачу предоставить участникам возможность в одном месте и в одно время обсудить самые актуальные вопросы применения НК в различных отраслях промышленности – нефтегазовой, энергетической (в том числе атомной), авиационной и космической, металлургической, на железнодорожном транспорте и других. С этой целью в 2015 году было проведено 19 круглых столов с приглашением специалистов ответственных за применение НК из ведущих отраслевых концернов и ведомств.

Во многом благодаря насыщенной деловой программе все больше лидеров отрасли как среди российских, так и среди иностранных компаний делают выбор в пользу Территории NDT, в связи с чем количество участников, масштаб и значимость Форума в профессиональной среде непрерывно растут.

Многие компании рассматривают Территорию NDT как наиболее популярную и посещаемую площадку для проведения значимых мероприятий. 2015 году в рамках Форума состоялись: Сессия научного Совета РАН, заседание технического комитета по стандартизации 371 «Неразрушающий контроль», заседание подкомитета по НК НП «объединение производителей железнодорожной техники», заседание Московского межотраслевого альянса главных сварщиков. Повышенным вниманием среди участников и посетителей пользуется финал Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля, традиционно проходящий в последний день Форума.

Несмотря на непростую ситуацию в стране, в 2015 году Форум собрал более 2500 посетителей, причем спектр специалистов значительно расширился. Анализ данных показал, что мероприятие интересно не только среди научных сотрудников, инженеров, технологов, а также для высшего управленческого звена организаций, использующих НК. Заметно увеличилось количество посетителей из регионов - Северо-западного, Приволжского, Уральского и Сибирского округов.

Для привлечения посетителей уже сейчас ведется активная работа с предприятиями нефтегазовой, авиационной, машиностроительной областей, атомной энергетики, железнодорожного транспорта и многих других. Продвижение Форума и привлечение посетителей ведется по адресной базе членов и партнеров, отделений РОНКТД в 43 регионах страны, аккредитованных в РФ ЛНК, профильных НИИ и ВУЗов, участников специализированных конференций и выставок.

Условия участия Вы можете узнать обратившись в Дирекцию РОНКТД.

Схема павильона

Итоги Форума Территория NDT – 2015

Приглашаем Вас присоединиться к ведущему Форуму в области неразрушающего контроля и технической диагностики Территория NDT 2016!

Возврат к списку