Новости

2014

РОНКТД приглашает принять участие в 10-й международной конференции и выставке «Техническое обслуживание и ремонт (ТОиР) авиационной техники в России и СНГ»

toir.png26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве пройдет ежегодный деловой форум профессионалов в области поддержания летной годности воздушных судов 10-я международная конференция и выставка «Техническое обслуживание и ремонт (ТОиР) авиационной техники в России и СНГ». В рамках форума пройдет выставка поставщиков услуг и продукции в области технического обслуживания и ремонта. Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Юбилейное мероприятие соберет вместе технических директоров авиакомпаний России и СНГ, ведущих российских и международных экспертов отрасли, представителей крупнейших провайдеров услуг ТОиР и поставщиков компонентов для обсуждения ключевых тенденций рынка и актуальных проблем отрасли; ознакомления с новыми решениями в области ТОиР и установления персональных контактов с ведущими участниками этого рынка со всего мира.

Форум предоставляет прекрасную возможность поставщикам продукции и услуг в области неразрушающего контроля познакомиться с возможностями выхода на рынок ТОиР, совокупный объем которого для российских авиакомпаний оценивается более чем 2 млрд долларов ежегодно. Выставка насчитывает 60 экспонентов из 25 стран. Актуальный список участников размещен на сайте выставки.

В рамках конференции пройдут параллельные практические сессии: «Альтернативные компоненты: практика применения», «Информационные технологии в области ТОиР», «Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт», «Современные методы подготовки технического персонала», «ТО двигателей».

Организаторы бронируют до 15 декабря 2014г. для партнеров РОНКТД блок стендов в целях представления объединенной экспозиции по неразрушающему контролю и технической диагностике. Блок стендов включает №№ 138, 139, 145, 146 (см. Схему экспозиции). Стоимость стендов при оплате до 15.02.2015 на 1 этаже - 650 у.е. за 1м2, на 2 этаже - 1 000 у.е. за 1м2 (1 у.е. = 1 USD).

Получить подробную информацию о мероприятии и подать заявку на участие можно на сайте, контактный тел. +7 (495) 626-53-29.

С уважением,

Дирекция РОНКТД

Скачать Пост-релиз выставки

Скачать схему застройки

Возврат к списку