Новости

2014

РОНКТД приглашает принять участие в выставке «Сварка. Контроль и диагностика»

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) приглашает специалистов и компании НК и ТД принять участие в выставке и деловой программе XIV специализированной выставки с международным участием «Сварка. Контроль и диагностика». Выставка будет проходить 25-27 ноября 2014г. в Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Бульвар Экспо, 2).

Выставка «Сварка. Контроль и диагностика» представляет новейшие сварочные технологии, оборудование и материалы, оборудование неразрушающего контроля и технической диагностики, энергосберегающую сварочную продукцию. В рамках выставки состоятся XIV международная научно-техническая конференция «Сварка и родственные технологии» и ХXVII Уральская конференция «Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)». Выставка пройдет при поддержке Правительства Свердловской области, Координационного совета по сварочному производству, диагностике и родственным технологиям в Свердловской области, Института физики металлов УрО РАН, Уральского института сварки.

РОНКТД поддерживает форум и приглашает специалистов и компании НК и ТД принять участие в коллективном стенде партнеров РОНКТД на данной выставке. В рамках сотрудничества РОНКТД и организаторов выставки выставкой партнерам Общества предоставляется возможность принять участие в коллективном стенде партнеров РОНКТД на специальных условиях – со скидкой 40% на выставочную площадь.

Основные разделы выставки по направлению СВАРКА: дуговая и контактная сварка, наплавка и газотермическое напыление, резка и пайка металлов, лазерная обработка, производство сварочных материалов, вспомогательное сварочное оборудование, автоматизация, механизация и роботизация сварочных процессов, механическая обработка сварных соединений, защита от вредных воздействий. По направлению КОНТРОЛЬ И ДИАГНОСТИКА: акустический контроль, вибродиагностика, вихретоковый контроль, оптический и визуальный контроль, радиационный контроль, тепловой контроль, капиллярный контроль, электромагнитный контроль. В рамках Форума «Сварка и диагностика пройдут XIV международная научно-техническая конференция «Сварка и родственные технологии», ХXVII Уральская конференция «Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)», конкурс мастерства сварочного дела «Молодой сварщик-2014», конкурс красоты и мастерства сварочного дела «Мисс Сварка-2014», ярмарка вакансий, тест-драйв сварочного и диагностического оборудования.

Работа конференции «Физические методы неразрушающего контроля (Янусовские чтения)» пройдет по следующим разделам:

· Физические основы неразрушающего контроля и диагностики.

· Методы и средства измерения физических полей. Новые средства и системы контроля.

· Контроль труб и диагностика трубопроводов.

· Контроль сварных соединений.

· Методы и средства контроля напряжённо-деформированного состояния изделий и объектов.

· Опыт практического применения физических методов и средств контроля.

· Стандартизация и метрологическое обеспечение средств

НК.

· Аттестация и подготовка кадров в области НК.

В форуме традиционно принимают участие компании из России, Украины, Беларуси, Германии, Франции, Италии и Китая. Выставку посещают представители строительной, нефтегазовой, машиностроительной, металлургической и других отраслей промышленности), среди них крупные делегации: Корпорация «Уралвагонзавод», «ВСМПО-АВИСМА», ФГУП «Производственное объединение «МАЯК», ОАО «Уралмашзавод», Машиностроительный завод им. В.В. Воровского, ОАО Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, ЗАО «Энергомаш», ОАО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-УРАЛ» и представители многих других.

Скачать проект Форума

Скачать схему выставки

Желающим принять участие в выставке на коллективном стенде партнеров РОНКТД необходимо подать заявку организаторам мероприятия до 01.10.2014.

Контактная информация организаторов: сайт, тел.: (343) 385 35 35. Гарантией предоставления скидки является наличие Свидетельства Партнера РОНКТД.

С уважением,

Дирекция РОНКТД

тел. +7 (499) 245 56 56

факс +7 (499) 246 88 88

info@ronktd.ru
www.ronktd.ru

Возврат к списку