Новости

2012
10 апреля 2012

11-я Международная специализированная выставка NDT RUSSIA «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

11-я Международная специализированная выставка NDT RUSSIA «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»В первые дни весны состоялась 11-я Международная специализированная выставка NDT RUSSIA «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ» на территории СК «Олимпийский» в Москве.

NDT RUSSIA является одним из самых значимых событий в области неразрушающего контроля, которое не только знакомит участников и посетителей с последними отечественными и зарубежными образцами разработок нового оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики в промышленности, но и вносит вклад в развитие промышленного потенциала России, содействуя реализации современных наукоемких технологий в производстве измерительного и диагностического оборудования, определяя стратегические ориентиры развития отрасли и способствуя модернизации промышленного комплекса в целом.
Выставка прошла при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике, Российского ядерного общества.
Традиционно в рамках NDT Russia было представлено новейшее контрольно-измерительное оборудование, которое используется при технической диагностике, как часть экспозиции выставки Meratek.
В рамках экспозиции свои раз-работки и достижения представили более 140 компаний из 9 стран.
Самые передовые разработки приняли участие в конкурсе «Инновация NDT», по результатам которого жюри определило победителей
Помимо интересной экспозиции в рамках выставки NDT Russia прошла содержательная и актуальная деловая программа.
Все три дня выставки были насыщены общением специалистов в рамках специально сформированных круглых столов для профессиональных переговоров. В этом году совместно с генеральным партнером вы-ставки Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) были организованы встречи специалистов по неразрушающему контролю и технической диагностике с руководителями авиакосмической и атомной отраслей.
Организаторы выставки:
«Примэкспо», ООО (Россия), официальный партнер компании ITE Group Plc
ITE Group Plc (Великобритания)

Подробный отчет и интервью с участниками выставки читайте в журнале "Территория NDT" №2, 2012 (www.tndt.idspektr.ru)

Возврат к списку