Региональные отделения

Структуру РОНКТД составляют Региональные и Местные отделения.

Региональное отделение (РО) является структурным подразделением Общества и осуществляет свою деятельность на территории субъекта РФ. В пределах территории одного субъекта РФ может быть создано только одно РО. Так, например, в Нижегородской области представляет неразрушающий контроль Нижний Новгород, где создано региональное отделение.

Местные отделения создаются в пределах территории муниципального района, городского округа либо внутригородской территории города федерального значения, входящих в состав одного субъекта РФ. В пределах территории одного муниципального образования может быть создано только одно Местное отделение. Местные отделения, созданные в пределах территории субъекта РФ, входят в соответствующее Региональное отделение.

Скачать Положение о региональном отделении

Сибирский федеральный округ
Алтайское краевое отделение г. Бийск, Алтайский край, 659322, ул. Социалистическая, д. 1 Тел.:(3854) 30 18 67
Email:post@frpc.secna.ru , def@frpc.secna.ru
Митин Александр Германович
Иркутское областное отделение г. Иркутск, 664074, ул. Академика Курчатова, д.3 Тел.:(3952) 410 399
Email:chemrukova@himmash.irk.ru
Чемрукова Раиса Рафиковна
Кемеровское областное отделение г. Кемерово, 650065, просп. Ленинградский, 10 Тел.:(3842) 39 63 79
Email:gbl_42@mail.ru
Герике Борис Людвигович
Красноярское краевое отделение г. Красноярск, 660012, ул. Прибойная, д. 37 «a» Тел.:(3912) 78 28 06
Email:priboi37a@mail.ru, nondist@mail.ru
Сельский Андрей Анатольевич
Новосибирское областное отделение г. Новосибирск, 630099, ул. Депутатская, 2, блок 9 Тел.:(383) 217 80 29
Email:s_v_g@ngs.ru
Сулуянов Владимир Григорьевич
Омское областное отделение г. Омск, 644043, а/я 5223 Тел.:(3812) 25 42 44
Email:post@dynamics.ru
Костюков Владимир Николаевич
Томское областное отделение г. Томск, 634028, ул. Саввиных, д. 7 Тел.:(3822) 41 86 97, (3822) 41 72 81
Email:klimenov@tpu.ru
Клименов Василий Александрович
Северо-Западный федеральный округ
Архангельское областное отделение г. Архангельск, 163002, наб. Северной Двины, д. 17 Тел.:(8182) 65 61 50
Email:ic@narfu.ru, e.a.bogdanov@narfu.ru
Богданов Евгений Александрович
Калининградское областное отделение г. Калининград, 236041, ул. Александра Невского, д. 14 Тел.:(4012) 33 82 17
Email:pets119@rambler.ru
Пец Александр Васильевич
Коми республиканское отделение г. Ухта, Респ. Коми, 169300, ул. А. Зерюнова д. 2/1 Тел.:(82167) 7 12 56
Email:chipigoVN@uht.transneft.ru, chipv@severoil.ru
Чипиго Владимир Николаевич
Ленинградское областное отделение г. Санкт-Петербург, 199106, 21-я линия, д. 2 Тел.:(812) 328 85 34
Email:apot@mail.ru
Потапов Анатолий Иванович
Новгородское областное отделение Тел.:
Email:art.nov53@mail.ru
Михайлов Владимир Николаевич
Санкт-Петербургское городское отделение г. Санкт-Петербург, 197343, ул. Матроса Железняка, 57А, д. 130-Н Тел.:(812) 640 66 90, (812) 457 18 32
Email:ve-pro@yandex.ru triftan78@mail.ru k-anik@yandex.ru
Прохорович Владимир Евгеньевич
Приволжский федеральный округ
Башкортостанское республиканское отделение г. Уфа, Респ. Башкортостан, 450027, ул. Трамвайная, 2/4, офис 513 Тел.:(347) 246 49 88
Email:info@vostokoil.ru, mugallimov@mail.ru
Мугаллимов Фанзиль Мавлявиевич
Марийское республиканское отделение г. Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, 424000, пл. Ленина, д. 3 Тел.:(8362) 45 55 50
Email:egorovAV@marstu.net, aleksej_egorov@rambler.ru
Егоров Алексей Васильевич
Нижегородское областное отделение г. Нижний Новгород, 603022, ул. Окский съезд, д. 4 Тел.:(831) 278 02 34; 277 86 22
Email:uacnctd@sandy.ru
Сперанский Сергей Константинович
Оренбургское областное отделение г. Оренбург, 460026, ул. Расковой, д. 67 Тел.:(3532) 34 45 74
Email:pb_service@pochta.ru; alferov@esoo.ru
Алферов Алексей Александрович
Пермское областное отделение г. Пермь, 614111, ул. Моторостроителей 9-92 Тел.:(8342) 269 49 96
Email:kalininnp@mail.ru
Калинин Николай Павлович
Самарское областное отделение г. Самара, 443100, ул. Ново-Садовая, д. 10, офис 404 Тел.:(846) 279 03 54
Email:steblev404@mail.ru
Стеблев Юрий Иванович
Саратовское областное отделение г. Саратов, 410054, ул. Политехническая, д. 77 Тел.:(8452) 99 89 05
Email:bridgesar@mail.ru, bridgesar@sstu.ru
Овчинников Игорь Георгиевич
Удмуртское республиканское отделение г. Ижевск, 426069, ул. Студенческая, д. 7 Тел.:(3412) 588 897
Email:vmurviev@mail.ru, pmkk@istu.ru
Муравьев Виталий Васильевич
Чувашское республиканское отделение г. Чебоксары, Чувашская республика, пр-т И. Яковлева, д. 25 Тел.:(8352) 30 54 72
Email:reshetov2006@mail.ru, reshetovaa@vtg.gazprom.ru
Решетов Анатолий Анатольевич
Центральный федеральный округ
Белгородское областное отделение г. Алексеевка, Белгородская обл., 309855, Южная промзона Тел.:(473) 239 38 03
Email:agromash@comch.ru
Букреев Юрий Дмитриевич
Брянское областное отделение г. Брянск, 241020, Московский проспект, д. 99а Тел.:(4832) 74 83 28
Email:usi-65@mail.ru
Усачёв Игорь Иванович
Владимирское областное отделение г. Владимир, 600009, ул. Полины Осипенко, д. 66 Тел.:(4922) 53 28 04
Email:info@tke.ru
Худошин Роман Александрович
Воронежское областное отделение г. Воронеж, 394038, ул. Космонавтов, д. 23 Тел.:(4732) 39 95 91
Email:mail@demo.vrn.ru
Камышников Юрий Павлович
Ивановское областное отделение г. Иваново, 153003, ул. Рабфаковская, д. 34 Тел.:(4932) 269712
Email:kolobov@tipm.ispu.ru
Колобов Александр Борисович
Калужское областное отделение г. Обнинск, Калужская обл., 294035, пр. Ленина, д. 127, офис 230 Тел.:(48439) 4 43 47
Email:utest@obninsk.com, expert-nataly@mail.ru
Колоколова Наталия Николаевна
Курское областное отделение г. Курск, 305007, ул. Еремина, д. 11 Тел.:(4712) 35 69 10
Email:ooosintez@mail.ru
Вялых Сергей Дмитриевич
Липецкое областное отделение г. Липецк, ул. Асфальтная, д. 91 Тел.:(920) 240 34 76
Email:bitiukov.lac48@yandex.ru
Бабенко Александр Александрович
Московское городское отделение г. Москва, 119048, ул. Усачева, д. 35, стр. 1 Тел.:(499) 245 56 56
Email:info@ronktd.ru, abv@spektr-group.ru
Артемьев Борис Викторович
Московское областное отделение г. Химки-1, МО, ул. Академика Грушина, д. 33 141401 Тел.:(495) 575 37 25
Email:Alexeygarm@gmail.com
Данилевич Алексей Николаевич
Тамбовское областное отделение г. Тамбов, 392000, ул. Советская, д. 106 Тел.:(4752) 63 15 30
Email:tstu@admin.ru, elters@crimeinfo.jesby.tstu.ru
Чернышов Владимир Николаевич
Тульское областное отделение г. Новомосковск, Тульская обл., 301665, ул. Дружбы, д. 8 Тел.:(48762) 6-12-50
Email:teplofon@bk.ru
Беляев Юрий Иванович
Ярославское областное отделение г. Рыбинск, Ярославская область, 152934, ул. Пушкина, д. 53 Тел.:(4855) 22 20 91
Email:root@rgata.ru, technology@rgata.ru
Безъязычный Вячеслав Феоктистович
Южный федеральный округ
Волгоградское областное отделение г. Волгоград, 400087, ул. Двинская, 15, оф. 110, 111, ООО «ДАР» Тел.:(903) 377 38 28
Email:alexeykom@mail.ru
Комаров Алексей Григорьевич
Ростовское областное отделение г. Ростов-на-Дону, 344112, ул. Студенческая, д. 4, оф.215 Тел.:(863) 220 49 79, (863) 227 84 22
Email:eenvarukha@yandex.ru, ecos@npps-ecos.ru, ekos@aaanet.ru
Варуха Евгений Николаевич
Уральский федеральный округ
Свердловское областное отделение г. Екатеринбург, ГСП-170, 620219, ул. Ковалевской, д. 18 Тел.:(343) 374 43 61
Email:scherbin@imp.uran.ru, defect@imp.uran.ru
Щербинин Виталий Евгеньевич
Тюменское областное отделение г. Тюмень, 625046, а/я 3242, ул. Пермякова, д. 19 Тел.:(3452) 67 99 78
Email:dcs-ndt@mail.ru, dcs@list.ru
Сидельников Сергей Николаевич
Челябинское областное отделение г. Магнитогорск, Челябинская обл., 455000, ул. Уральская, д. 24 Тел.:(3519) 22 03 31
Email:weld@weld.su, permyakov@weld.su
Пермяков Михаил Борисович
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровское краевое отделение г. Хабаровск, 680000, ул. Карла Маркса, д. 65 Тел.:(4212 )32 41 96
Email:ems-09@dst.khl.ru
Юнникова Валентина Васильевна
Якутское республиканское отделение г. Якутск, 677891, ул. Октябрьская, д. 1 Тел.:(4112) 39-06-17
Email:ammosov37@mail.ru
Аммосов Александр Прокофьевич
Крымский федеральный округ
Крымское республиканское отделение г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д.170/89 Тел.:+7 (0652) 54 75 02
Email:nktd@ukr.net
Анисимов Валерий Прокофьевич